#34777 - 2008-04-22 20:29:16
DiS-:#34786 - 2008-04-15 18:52:49
продолжение следует...........#34787 - 2008-04-07 10:58:44
Первая девушка (горячо): ...Это ужасно! А много там денег было? Вторая девушка (нервно): Немного, да и фиг с ними, с деньгами, мне и кошелька-то самого не жалко! Мне даже карту зарплатную заблокировали уже! Но там же карточки были! Дисконтные! Я их кровью добывала!