#36317 - 2008-07-02 16:32:01
Вот вы говорите - ВОВ, ВОВ.. кореш, после того, как мы час возводили в сумерках гребанную палатку, выдал - "констракшн комплит!".#36326 - 2008-07-02 19:33:31
Хотел бы увидеть того человека, который назвал таблетки содержащие глюкозу "Глюко Мастер" О_о#36325 - 2008-07-02 19:34:10
aaa: Дим, я вчера Ольку в ступор вогнала вопросом: