#49060 - 2010-08-22 08:45:01
xxx: Миша, жадным быть не хорошо!#49063 - 2010-08-22 21:00:01
Больше всего на свете российскому образованию вредит российское министерство образования#49068 - 2010-08-23 08:45:47
xxx: Я сегодня, как на смотринах. Целый день в комнату вваливаются мамаши с перваками, а я их встречаю то в труселях и со струной в руках, то прибивающий гвоздями плакат Cradle of Filth, то заливающий перекисью только что пропирсингованное и ещё окровавленное ухо.