#53241 - 2011-05-16 17:12:01
Недавно какая-то дама ошиблась и позвонила мне на домашний телефон, далее следовал такой диалог:#53253 - 2011-05-17 09:13:01
xxx: Решил покушать, заглянул в холодильник, стоит кастрюля, посмотрел - окрошка. Холодная! Ништяг!#53247 - 2011-05-16 17:46:01
ххх: Я, если честно, еще не отошел от цветного Штирлица. Но ввиду новомодных тенденций, стоит ли опасаться появления Штирлица в 3D?