#46489 - 2010-02-05 07:11:02
xxx: Я в детстве столько всего не любил, а сейчас ем с удовольствием.#46488 - 2010-02-05 07:11:36
xxx: я кстати другое когда-то читал#46486 - 2010-02-05 03:00:01
Хочешь успокоиться - разберись в причинах своего несчастья.Хочешь понервничать - разберись с причинами счастья.