#56360 - 2011-10-14 11:12:01
Ксю: ах ты маленькая хитрюга! )#56362 - 2011-10-14 12:13:18
<RJ45> позавчера ночью, в Екатеринбургский ларёк, расположенный на улице Пехотинцев, где я покупал сигареты, вошёл офицер пехотного рода войск в чине капитана.#56361 - 2011-10-14 10:46:01
Ai: Эх, уже и прошли те наивные времена, когда софт устанавливался как "Далее - Согласен - Далее - Далее - Готово". Теперь перед каждым "далее" смотришь, где эти блядские галочки снимать >_<