#35772 - 2008-06-03 09:00:00
От Судьбы можно уйти только зигзагами удачи. Ник Синявин#35777 - 2008-06-02 17:26:04
Девушка: Нет, она со своей собакой не расстанется. Молодой человек: А какая у нее собака? Маленькая такая, которую на руках носят? Девушка: Да, дог#35776 - 2008-06-02 17:27:59
Солидный мужчина (спутнику, с раздражением): Для куклы, может быть, ещё как-то..