#11886 - 2007-04-23 20:37:14
Елена:#11887 - 2007-04-23 20:37:06
#11897 - 2007-04-23 20:29:25
DragoN: Чуваг вчера рассказывал, работал как-то на стройке с таджиками, а они тупые пипец. Короче сидит он делает сток, электросваркой дырки проделывает в железке, и вдруг подходит этот крабчег и с серьезным видом просит прожечь электросваркой дырку в деревяшке... Тип ему сходу с такой же серьезностью заряжает - Ага, щас, бамбуковые электроды принесу и все сделем...