#23793 - 2007-05-30 19:10:47
<Алекс> только Т9 меня понимает..Сижу в аське с сотовика.приходит вопрос "Как учится?"(экзамен типа завтра)начинаю набирать "хреново"..словарь по мере поступления букв подсказывает "чудом"..ну,вот яснее даже я б не выразился..#23792 - 2007-05-30 19:19:09
<Транк> Как манты варить?#23784 - 2007-05-30 19:42:22