#45030 - 2009-10-03 03:00:01
Что для смелого - трусость, то для труса - оправдание.#45028 - 2009-10-03 03:00:01
- Девушка, вы замужем?- Нет.- А почему?- Да я и не знаю... И пробуют, и хвалят, а не берут!#45020 - 2009-10-02 08:13:36
ххх: мне всё чаще снится один и тот же сон