#8916 - 2007-01-19 18:00:16
Shaman SE: Одна девачко поставила себе Arash на звонок. Ходит по всему офису. Как отойдет подальше я запускаю этот кусок через винамп, а потом сидим премся с коллегой, как она несется через весь офис, зырит на телефон и горворит "хамство" (типа скинули) и уходит. Бля... деградируем#8884 - 2007-01-21 11:31:36
- А кто такие готы?#8574 - 2007-01-03 14:59:42
Новый год всегда лучше старого, но не всегда для тебя.