#48044 - 2010-06-09 09:46:05
Zevaka: ну почему у всех, как у людей, по утрам - мужик с дрелью. А у меня, элитарно - газонокосильщик.#48049 - 2010-06-09 10:13:12
ххх: у меня большие расходы - друг на свадьбу пригласил!#48045 - 2010-06-09 09:45:10
hardhouse: да.. раньше и #00BFFF было голубее, и #00FF00 зеленее