#27426 - 2007-09-01 10:56:59
<толек> атветьте на один вапрос: что делает видео "управление персоналом" в папке с поревом? я нипанимаю... догадываюсь, но нихочется верить...#27416 - 2007-09-01 09:04:31
[01:22:55] <Финист> вот, паявился пользователь "Мудак".Не зря я заклинание произносил)#27423 - 2007-09-01 11:01:35
ПС: хотел кстати поинтересоваться - а как в Дели с пляжами?