#48858 - 2010-08-07 08:46:12
xeon (18:04:24 6/08/2010)#48855 - 2010-08-07 00:00:02
Если власть выбрана народом, то почему у представителей власти столько телохранителей?#48861 - 2010-08-07 21:00:00
Почему в русском языке нельзя сказать "я победю" или "я побеждю"?Потому что наши предки привыкли говори "МЫ победим!"