#29672 - 2007-10-25 09:00:52
ххх: Как мы сессию сдавать будем?#29681 - 2007-10-25 09:17:27
Мих@#29683 - 2007-10-25 09:47:16
<мастер> вчера в институте прививки делали. врач мужик, я на бейджике фамилию разглядел и потом меня успокоить не могли, нашатырь предлагали. Касперский, мля...