#35115 - 2008-05-06 11:42:02
Сотрудник (по телефону): ...ну, пьезометрический график, да... у него там дома нарисованы и на крышах торчки! Ну да... Ну, у него торчки#35128 - 2008-05-10 17:54:23
Freija: Читаю на ру_трэвэле объяву о продаже тура "...у меня должна была быть свадьба 10 мая, но жених сломал ногу..."#35114 - 2008-05-06 11:45:04
Девушка (по телефону, устало, назидательно): Тебе 19 лет! Чтоб я от тебя такого больше не слышала. Сходи постирай, и твоя депрессия пройдёт