#5773 - 2006-05-29 23:01:48
* Virus понюхал TEROR1#50734 - 2010-12-22 08:11:40
XXX: лет так через двадцать зайдёшь ты в старую аську, и напишешь своей приятельнице под ником Кавайная Няффка, а там уже не кавайная няффка, а валентина алексеевна и трое детей#5777 - 2006-05-30 09:23:06
Анекдот, в котором мы живем. Мы продаем нефть, которая дорожает, и покупаем доллары, фунты, и евро, которые дешевеют.