#9523 - 2007-02-06 22:20:40
-Да где вы видели нормальную девушку-программиста? Да вы посмотрите на них...че они знают...ну вот, к примеру, хоть одна из них знает что такое цикл?#9524 - 2007-02-06 22:20:20
#9512 - 2007-02-06 19:29:09
Низенькая блондинка-старшеклассница: А у нас сегодня химия интересная была. Нам химик рекламировал противозачаточные таблетки. Высокая брюнетка-старшеклассница: Таблетки? Но у них же много противопоказаний! Блондинка (уверенно): Те, которые на альдегидах - хорошие! Брюнетка: Название запомнила? Блондинка (после паузы): Нет. Но могу воспроизвести структурную формулу