#58405 - 2012-02-04 09:12:11
kykycia: сегодня так случилось, что мне пришлось зайти в офис к программистам. по приходу, я, как девушка воспитанная, поздоровалась, и реакция была отсутствующая, на мгновение у меня появилось ощущение, что если бы я влетела и заорала что-нить типа "АНАНАСОВЫЙ ХУУУЙ!", реакция была бы такая же... и только потом я вспомнила, КУДА я пришла.#58406 - 2012-02-04 09:11:02
xxx: Мой дедушка, что бы узнать время когда темно, светит сотовым телефоном себе на часы.#58399 - 2012-02-04 00:00:25
Если деньги мерить кучками, то у меня ямка.