#33336 - 2008-03-04 17:42:04
Женщина (ребенку): Ты хочешь писать, Настя, или ты просто поёшь и танцуешь танец живота#33341 - 2008-02-29 17:19:02
На улице снег и гололед. Пробки, машины на трамвайных путях. Двух бабулек толпа притиснула в угол. Первая старушка (ругаясь на владельцев машин, нагло перегораживающих дорогу трамваям, вздыхает): Бедные мы бедные. Вторая старушка: Это они бедные (показывая на машины). А мы с тобой - просто нищие!#33342 - 2008-02-27 14:10:45
Девушка (оглядывая немногочисленные полки): А у вас приличные книги есть? Продавщица: Приличные - это какие? Девушка: Ну, там, Кен Кизи..