#55151 - 2011-08-12 09:13:01
xxx: я утром, как нормальный человек, сплю, а антон, как брат нормального человека, играет#55140 - 2011-08-11 12:13:06
Помню, моя одногруппница выступала на студенческих чтениях, ей задали вопрос, она потрясающе ответила: "Кофе — оно, конечно, мужского рода..."#55143 - 2011-08-11 11:45:40
xxx: что-то в последнее время стал замечать, что мой начальник всех ко мне отправляет