#25470 - 2007-06-27 17:40:36
Первый парень с пивом: Солженицына мы не проходили ещё... Этот, как его... "Коровий двор"? Второй парень с пивом: Матрёшкин. "Матрёшкин двор".#25469 - 2007-06-29 10:12:37
Первая девушка: Мне ещё за хлебом и сметаной зайти надо... Вторая девушка: А куда? Первая девушка: В обувной#25466 - 2007-06-29 10:25:19
Первая дама: Вы оттуда? (жест рукой) Вторая дама: Да. Первая дама: Там народу много? Вторая дама: Нет, всего пара человек в очереди, и два мастера. Первая дама: Вот жаль, что я туда не иду! Вчера ходила