#47783 - 2010-05-21 00:00:07
Деньги, конечно, не пахнут, но чтобы иметь их, надо иметь хороший нюх.#47779 - 2010-05-20 11:12:11
Bula: не, ну он вообще умный хлопец - чтоб потренироваться в vi выбрал файл rc.conf#47784 - 2010-05-21 08:46:01
О_о : думаю вот, телевизор в туалете повесить. представь, сидишь там, телек смотришь =)