блядь скорее бы коллайдер
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
#36234 - 2008-06-29 19:30:01
mazzy
надо будет в аптеку еще зайти, помнишь?
yuzzz
нет ну ты представь себе эту ситуацию... заходит парочка в аптеку, нежно так целуется, тискает друг друга, шепчет пошлости, кусает за ушком и всё такое... медленно в очереди не отрываясь друг от друга подходят к кассе... долго целуются в засос пока аптекарша терпеливо ждет... потом поворачивается к ней и медленным похотливым голосом: "дайте пожалуйста средство от розового лишая!!"
X -5 -2 -1 +1 +2 +5 +7 +10
ещё »