#9867 - 2007-02-20 00:38:55
Arvest#9886 - 2007-02-20 10:00:49
Таксист: Она меня пытается всеми силами под каблук загнать! Понимаете? Чтобы я был подкаблучник. А я - Близнец#9868 - 2007-02-19 23:44:58
yuli: вчера поспорили, что на лбу засос нельзя сделать....хожу терь, как дура со звездой во лбу))