#67872 - 2016-09-25 08:13:01
xxx: Гуляла однажды Наташка без шапки#68182 - 2016-10-14 08:44:01
Проходил тут недавно рамку в ответственном и солидном учреждении, раздался писк, велели вынимать всё из карманов.#67882 - 2016-09-26 08:44:01
Это было в эпоху, когда о понятии "эпик фэйл" ещё не знали - в 90-е. Группа местных хулиганов во главе с местным отморозком Маратом зависала на хате. И тут произошло невероятное: два хмыря залётных решили грабануть очередную квартиру. Сценарий простой: звонят в дверь, открывшему гантелей в рожу, и выносят ценности. Ну, и позвонили в аккурат туда, где шло веселье бандитское. То есть открывшего-то они вырубили гантельно, но потом в коридор высыпала толпа гопников... Два дня этих бедолаг в ванной мариновали, они уж и не чаяли выбраться... Потом всю эту честную гоп-компанию посадили, кто дожил, конечно. Вот такой вот "эпик фэйл" постсоветский.