#9479 - 2007-02-04 13:02:05
<Гром> Б...я, если кто-то еще притащит какой-нить шарик в серверную, всем колективом будем#9472 - 2007-02-04 19:39:00
> NFboy > давай поспорим на сто долларов, что я приглашу тебя переночевать к себе а ты откажешься?:)#9482 - 2007-02-05 03:10:34
Papuliy: Ира, скинь плиз телефон Светы и удали хистори