#30707 - 2007-11-14 09:00:02
Кажется, читал уже тут подобную историю. Но случилось опять у нас. Большой офис в здании, где куча разных фирм. Заходят к нам двое в штатском и один в форме. Штатский, весьма уверенным голосом: - Здравствуйте. Наш зам фирмы (находился как раз у нас) заметно побледнел... Штатский: - Это ООО "ХХХ"? Зам (выдохнув): - Нет, это комната NNN. Штатский: - Спасибо. И разворачиваются, чтоб уйти. Зам: - И Вам СПАСИБО! Штатский (удивленно): - А нам за что? Зам: - За то, что ошиблись! Самое интересное, сам зам поначалу не понял своего же прикола. А штатский юмор оценил.#30708 - 2007-11-14 09:00:02
Если жизнь дала трещину, то совсем не обязательно в нее лезть.#30710 - 2007-11-14 17:48:39
свет Арсеньевна: