#46937 - 2010-03-16 03:00:01
Если человек тебя взбесил - это не самое жестокое. Жестоко, если он начнёт тебя ещё и успокаивать.#46926 - 2010-03-15 08:13:18
xxx: Работаю охранником в супермаркете. Подходит ко мне мальчуган. Расстёгивает свою куртку, а у него из-за пазухи высовывает мордочку кот.#46930 - 2010-03-15 09:12:33
xxx: Ребят , помогите с созданием Веб-страницы в редакторе БЛОКНОТ.