#33106 - 2008-02-26 10:47:22
zzz (23:13:44 21/02/2008)#33113 - 2008-02-26 20:05:15
ххх: Ну, и у нас профессия непростая. Недаром же самая страшная книга Стивена Кинга называется IT!#33110 - 2008-02-26 16:45:51
xxx: Как красиво и по-научному сказать "пиздец"?..