#9725 - 2007-02-14 17:40:27
Мужчина (в телефон): ...главное – не уехать, главное – вернуться из Москвы#9723 - 2007-02-14 17:43:12
Женщина в автобусе: А кошечка у нас... Нет, она не ласковая, она породистая#9718 - 2007-02-14 16:16:53
DaeMoNN: давай чуть попозже поговорим, у нас конференция щас будет