#54114 - 2011-06-20 09:46:01
ххх: я очень люблю фильмы, где никто не ссорится, не дерется и вообще нет никаких проблем#54105 - 2011-06-19 08:44:01
xxx: попроси дурака богу молиться...#54115 - 2011-06-20 11:13:21
kvaps: Сижу в наряде, собака, блин, всю ночь и весь день без остановки гавкает, и вот в те блаженные минуты, когда можно поспать, мне снится, что я на свою новенькую Убунту поставил апплет, которым можно регулировать громкость собаки. Пора на дембель...