#57368 - 2011-12-06 11:11:01
xxx: Когда я начинаю скучать по бывшей девушке, то я захожу на страницу в соц. сети к парню, который у неё сейчас, слушаю наиуёбищный реп, который он сочиняет, и мне почему-то становится лучше.#57367 - 2011-12-06 11:12:10
ххх: участвуем в студенческом КВН#57373 - 2011-12-06 11:46:01
я: Лена, скажи, пожалуйста, в справочнике поставщиков мы светим почтовый или юридический адрес?