#11451 - 2007-04-13 01:39:19
Leroy: Не, у нас считается, что новый работник тогда освоился в офисе, когда у него появляется любимая кабинка в туалете...#11465 - 2007-04-13 12:50:30
<АРГЕНТУМ> короч, пошёл я кровь сдавать...#11459 - 2007-04-13 13:14:50
Сталкер: да как ей объяснить... что я не пускаю слюни глядя на анджелину джоли на рабочем столе