#47164 - 2010-04-02 09:44:01
[ТоМат] Ты рассталась с Артемкой?#47168 - 2010-04-02 08:46:01
LW: А ещё, он так работает - то на одной работе поработает немного, и уволится, то на другой и уволится. Как это называется? Фрилансер?#47176 - 2010-04-03 06:00:01
Творить и Вытворять - корень один, а ведь какая разница!