#28106 - 2007-09-27 11:10:18
Первая девушка (бодро): А я сегодня кашу с утра ела. Вторая девушка (мрачно): А я вот поздно встала, не успела сварить. Первая девушка : Мама крысе варила, и мне немножко перепало#28115 - 2007-09-24 10:32:26
Мальчик лет четырех (маме): А давай, когда у меня родится ребенок, - ну, то есть, когда я тебя уже сделаю бабушкой, - ты мне разрешишь купить вот такую черепашку#28108 - 2007-09-27 10:59:44
Мама (сыну двух лет, указывая на азбуку): А где буква "О"? Покажи, где тут буква "О"? Ну, где буква "Опель"