#47336 - 2010-04-15 08:45:01
<демЫЧ> Не взяли меня на работу..#47332 - 2010-04-15 06:00:02
Раньше придворные шуты звенели бубенцами, а сейчас - спецсигналами...#47337 - 2010-04-15 08:12:42
xxx: Это же каким идиотом надо быть. Он сделал папку скрытой и засунул хрен знает куда, чтобы никто ее не мог найти, а потом по привычке сделал ярлык на рабочий стол чтоб быстро в нее заходить..