#35310 - 2008-05-19 23:29:01
#35311 - 2008-05-19 23:58:36
Работаю хирургом. Был на работе 2,5 суток. Устал как собака. Выходим с другом из больницы и берем по бутылке пива (моралисты молчите!). День хороший, солнечный, но время от времени пробегают по небу облака. Садимся на лавочку и в этот момент солнце, приятно греющее спину, куда-то девается (облако закрыло). Я поднимаю голову и первая мысль на автомате: "Извините, можно поправить свет".#35309 - 2008-05-19 23:29:31
Пиздец, наверное, правду говорят, что в матклассе становишься психом. Сегодня поймал себя на том, что сказал соседу по парте: