#9578 - 2007-02-08 12:16:47
Парень (хихикая): Мне приснилось, что ты требуешь, чтобы я с тобой завтракал. А сама ешь три холодных вареника прямо из кастрюли, и так это меня огорчает... Девушка (крайне обиженно): Послушай, ну это хамство. Ну как можно рассказывать свои сны человеку, который ходит к психотерапевту? Парень (помолчав): Ну, если это тебя утешит, вареники были довольно большие#9583 - 2007-02-08 11:27:39
тохо: сцуко.. такое ощущени, что у каждого советского человека была своя фотолаборатория#9580 - 2007-02-08 12:15:46
Кондуктор (пассажиру): Мужчина, вы гороскопы читаете? Пассажир: С чего это вы взяли? Кондуктор: Я смотрю, вы улыбаетесь. Я когда гороскопов начитаюсь, то тоже потом улыбаюсь