#60944 - 2015-06-30 08:11:50
xxx: Выгрузку сделал. Теперь надо обработчик косяков писать#60945 - 2015-06-30 08:11:01
Были в гостях. Хозяйка похвастала новой небьющийся посудой.#60943 - 2015-06-30 08:12:40
yyу: Пытливость ума совмещенная с врожденной умственной недостаточностью - вот то, что больше всего раздражает в людях. Спрашивает один: "Так ты у нас программист? А винду сможешь поставить?" Жаль, что у меня под рукой не было биты или другого тяжелого предмета, которым наглядно можно было бы объяснить разницу между программированием и системным администрированием. Нет нет, никакого насилия, что вы... Просто пояснить, что разработкой, изготовлением и использованием биты занимаются, как правило, разные люди.