31093:2007-11-30 13:30:11
xxx: Люблю девушек-программеров...
yyy: Что, опять соссорились?
xxx: Ну а кто ещё устроит скандал из-за выбора антивира на комп?
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
31101:2007-11-30 21:01:02
she:
чего ты больше всего боишься? ну в смысле я смотрю гарри поттера и там есть богарт - он принимает вид того, чего человек больше всего боится - вот у одной девченки была огромная кобра, у рона - большой паук, у гарри - дементор. а в этом плане ты чего больше всего боишься?

Mika:
в этом плане я больше всего боюсь памелу андерсон в наручниках и кляпом во рту...
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
31096:2007-11-30 17:02:37
Alivo4ka
приветик,да вроде все норм,а ты как? на пары не проспал сеня?

Max Payne
не, проспал только первую

Max Payne
а вторую и третью проебал
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next