#58311 - 2012-01-31 08:12:11
xxx: Небрежно нажатый enter придаёт интернет-запросу почти неуловимый старорусский оттенокъ :)#58314 - 2012-01-31 09:12:01
xx: пойду мужу улыбнусь - у него сегодня зарплата#58309 - 2012-01-31 00:00:23
Когда-то я думал, что только я самый умный. Теперь я точно знаю – не я один дурак.© Иосиф Египетский