#56228 - 2011-10-07 11:12:57
202 Accepted: у меня сегдня на работе был разрыв шаблона#56229 - 2011-10-07 11:12:01
xxx: некогда наблюдал замечательную картину. У человека отключили инет за неуплату, но его провайдер обрывал соединение только при перезагрузке. Так вот, он недели три сидел, не перегружаясь, на XP. Постепенно у него отваливались то браузер, то IM. В конце концов, отвалился даже explorer.exe, остался только mIRC, в котором он писал нам заметки из горящего танка. А потом помер и mIRC.#56232 - 2011-10-07 11:45:33
Julia> Ребят, я не могу найти сочинение в интернете