#48999 - 2010-08-18 08:13:01
Melom@n'Ko: ну почему никто не верит в прописные истины???#49012 - 2010-08-18 10:12:02
xxx: ты добрый, это хорошо, это по жизни пригодится...#49011 - 2010-08-18 10:12:58
Кантемир: ГООООООООООООООООООООООООЛ! Веллитон оформил дубль! Алекс отдал мяч на Ибсона, тот быстро перевёл на Веллитона. Он ушёл от Родольфо и уверенно переиграл Гильерме.