#19563 - 2007-05-25 01:35:04
Она: Скажи#19357 - 2007-05-25 01:24:15
Кстати о "Цивилизации", по началу нравилась третья часть, до того самого момента как рота элитных мушкетеров окопавшихся в городе сбила ракету с ядерной боеголовкой )#19842 - 2007-05-25 01:38:41
HtH: Велик ты и могуч, о русский язык! и для каждого-то найдется у тебя емкое и исчерпывающее словцо, меткое определение. Кто вот например возьмется описать Ксюшу Собчак короче и полнее чем "КОНИНА БЛЯДСКАЯ"?! ;)