#61182 - 2015-07-15 07:44:01
xdx: Настоящий прикол в том, что большинство из вас не знает даже чему равен интеграл от моего ника.#68509 - 2016-11-04 08:12:19
Naina: А с правилами в феншуе все просто. если чего-то не видно - этого нет. Если что-то приятно - это хорошо. Если что-то мешает - надо убрать или спрятать (см. п.1)#67379 - 2016-08-24 11:11:01
Natalya: А ты фэйсбук не читаешь, да?