#26178 - 2007-07-18 05:05:33
Чудо: сегодня звонит знакомая и жалуется, что залила клавиатуру кофе. Я была занята, поэтому включила телефон на громкую связь. Естественно все в офисе сидят и слушают.. Вот она чего-то ныла и возмущалась.. В офисе сидел мальчик(он с нами работает), обычно такой тихий и скромный..и тут выдает: "Лерка, не парься, теперь ты знаешь, что такое горячие клавиши"...#26173 - 2007-07-18 00:24:15
AndrQn (01:42:22 17/07/2007)#26167 - 2007-07-18 00:02:25
user1: