#66722 - 2016-07-13 09:44:01
Peter Pan: Неблагодарный народ. Я такое запостил, а они... Где лайки? Лайки где, я спрашиваю?#62513 - 2015-10-07 10:44:01
На работе который месяц внедряется новое прораммное обеспечение. Разговор в чате между коллегами. Послезавтра День Х, куча нерешенных вопросов, но зато есть распоряжение Самого Главного.#62517 - 2015-10-07 09:46:01
xxx: почему эта дурацкая система должна ломать биоритмы людей? я природная сова, мне комфортно по ночам бдеть, а потом полдня спать. нет, надо блин меня поднимать в 7 утра!