#4920 - 2006-04-07 15:31:06
Ксен, там еще не все...#4908 - 2006-04-06 17:03:26
- А это поможет? - спросила царевна Несмеяна, затягиваяь.#4915 - 2006-04-07 07:39:41
Рассказывала знакомая. У ее приятелей есть сынишка что-то около 3-х лет - Емельян (Емеля в просторечии). Родители отдали мальца в детский садик и через какое-то время интересуются у воспитательницы, не дразнят ли его дети за необычное имя. Воспитательница, хмыкнув: - ХА! А кто же будет его дразнить? Фрол, Фома, Епифан или Калистрат?