#11078 - 2007-04-02 23:41:47
Первая девушка лет восемнадцати: Так какие подгузники лучше? Мне вот кажется - Памперс! Вторая девушка: Люд! Да это все гон, на самом деле! Они не впитывают! Я тебе точно говорю#11081 - 2007-04-02 23:34:32
Внук (читая рекламу): Тебе нужен сосновый мед? Он избавит тебя от всех проблем! Бабушка: Ты полетишь его собирать#11080 - 2007-04-02 23:36:08
Молодой человек (другому молодому человеку): Ну чё, посмотрел я "300 спартанцев", ничё так: и мужики явно серьёзные были, и вообще... Но главный злодей опять какой-то пидороватый - всю историю они портят, заразы